Проект «Клубы интернациональной дружбы Молодежной Ассамблеи народов России» является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи и получил финансовую поддержку в рамках Международного молодежного форума межнационального согласия #ОБЪЕДИНЯЯ_УКРЕПЛЯЕМ.
На встрече-обсуждении присутствовали представители ведущих вузов Омска, представители органов государственной власти и Омского Дома дружбы.
Участники встречи обсудили основные мероприятия, а также принципы и механизмы привлечения студентов разных национальностей и культур к проекту, а также по установлению партнерских связей с международными организациями и вузами.
Отдельным блоком можно выделить тренинг-стратегическую сессию от федерального эксперта Жанны Зиновьевы , которая познакомила участников с понятийным аппаратом, трендами.
К числу основных проектов можно отнести проведение Фестиваля национальных видов спорта, Фестиваля национальных культур.
Приглашаем всех активных студентов высших и средне-специальных учебных заведений к совместной реализации проекта.
#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь